MEMBRES SUR INTERNET / MEMBERS ON INTERNET

Cliquer sur le lien dans la dernière colonne pour envoyer un courriel au membre/

Click on the link in the last column to send an E-mail to the member

Le numéro dans la première colonne est le numéro du membre dans l'ASSOCIATION DES FAMILLES NAU (AFN#) et celui dans la deuxième colonne est le numéro du membre  dans l'ASSOCIATION "NAU, NAUD, NEAU...Tous cousins (3N#) / The number in the first column is the number of member in the ASSOCIATION DES FAMILLES NAU (AFN#) and in the second column is the number of member in the  'ASSOCIATION "NAU, NAUD, NEAU...Tous cousins (3N#).

MEMBRES ACTIFS AU 17 OCTOBRE 2016

No

3N

Nom

Prénom

Ville

Pays

E-mail

948

Bureau

Roger

Montréal

CANADA

papa.buro@videotron.ca

585

Chalifour

Nicole

L'Assomption

CANADA

niccha46@yahoo.ca

1166

Chevrette

Claudette

Montréal

CANADA

chevnaud@videotron.ca

883

Coulombe

Claudette

Brossard

CANADA

coulombe.claudette@sympatico.ca

894

7

Crépeau-Moreau

Régine

Turquant

FRANCE

cousineregine@orange.fr

574

Frigon

Sylvie

Québec

CANADA

bernard.naud@videotron.ca

1092

Labrie

Réjean

Lévis

CANADA

relab45@videotron.ca

971

Laroche

Gaëtan

Saint-Jérôme

CANADA

gglaroche@videotron.ca

950

Lundgren

Susan

Winsted

U.S.A.

sn_august@hotmail.com

16

75

Messier

Réal

Varennes

CANADA

real238m@videotron.ca

325

1

Nau

Pascal

Montamisé

FRANCE

Nau.Pascal@wanadoo.fr

6

Naud

Bernard

Québec

CANADA

bernard.naud@videotron.ca

654

14

Naud

Françoise

Varennes-sur-Loire

FRANCE

francoise.naud49@gmail.com

755

11

Naud

Georges

Cholet

FRANCE

naud.ripoche@wanadoo.fr

20

105

Naud

Guy

Montréal

CANADA

gnaud@videotron.ca

97

Naud

Julien

Richelieu

CANADA

julien.naud@jesuites.org

1127

Naud

Léonce

Deschambault

CANADA

olonnois@globetrotter.net

165

Naud

Louise

Longueuil

CANADA

berlou2@videotron.ca

1131

Naud

Lyse

Cap Santé

CANADA

lnaud@globetrotter.net

911

212

Naud

Michel

Châtenay Malabry

FRANCE

my.naud@orange.fr

210

118

Naud

Michel

Châteauguay

CANADA

daumont@hotmail.ca

1135

Naud

Odile

Québec

CANADA

odile.naud@sympatico.ca

1088

Naud

Pierre-Paul

La Prairie

CANADA

pierrepaulnaud@videotron.ca

469

Naud

Roger

La Doré

CANADA

conenordik@hotmail.com

1175

Naud

Serge

Rosemère

CANADA

sergenaud@videotron.ca

821

Naud-Douaire

Gizaine

Joliette

CANADA

g_douaire@hotmail.com

346

Naud-Tisdale

Ruth

St-Laurent

CANADA

kagan12@sympatico.ca

1177

Nault

Brigid Patricia

White Bear Lake

USA

brigid.nault@cityvadnaisheights.com

906

Nault

Cynthia Anne

Florence

U.S.A.

cindy927US@yahoo.com

1103

Nault

Danielle

St-Pierre-les-Becquets

CANADA

fermeblanchette@hotmail.com

1176

Nault

Dean Edward

Marinette

USA

dnnault52@yahoo.com

784

194

Nault

Jean-Paul

Orléans

CANADA

jpnault@sympatico.ca

699

Nault

John

Marinette

U.S.A.

jnau66@yahoo.com

786

Nault

Larry G.

Basking Ridge

U.S.A.

lgnmatrix@verizon.net

1019

Nault

Lise

St-Léonard

CANADA

lisenaultpepin@hotmail.com

461

Nault

Normand

Montréal

CANADA

jannault@videotron.ca

53

Nault

Richard D.

St-Ignace-de-Loyola

CANADA

rdn8323@gmail.com

431

Nault

Richard E.

Great Barrington

U.S.A.

richardenault@aol.com

360

Nault

Robert Leo

Valparaiso

U.S.A.

bbnault@yahoo.com

929

Nault

Serge

Sherbrooke

CANADA

sergentnault@videotron.ca

1126

Nault

Yolande

St-Hyacinthe

CANADA

yolande.nault@bell.net

282

Nault-Arel

Gisèle

Montréal

CANADA

gyarel@videotron.ca

729

114

Nault-Chouljian

Virginia

Saylorsburg

U.S.A.

vchool@epix.net

181

Nault-Francois

Della

Grande Prairie

CANADA

dellafrancois@hotmail.com

766

28

Nault-Veneau

Anne-Marie

Saint-Père

FRANCE

veneau.andre@orange.fr

611

30

Néau

Jean-Claude

Ingré

FRANCE

jcc.neau@orange.fr

1173

301

Neault

Cécile

St-Hubert

CANADA

cecilerobert@teksavvy.com

350

Neault

Jacques

Varennes

CANADA

jacques.neault@sympatico.ca

64

Neault

Jean-Louis

Montréal

CANADA

jl.neault@videotron.ca

216

Neault

Jean-Marc

Lévis

CANADA

jmneault01@videotron.ca

1154

Neault

Jeanne Elaine

Portland

USA

cats@aracnet.com

1003

Neault

Lynne

Saskatoon

CANADA

len651@mail.usask.ca

3

5

Neault

Michel

Brossard

CANADA

mneault@videotron.ca

934

Neault

Roberta

Aldergrove

CANADA

roberta@lifestrategies.ca

1149

274

Samson

Michel

Gensac-la-Pallue

FRANCE

samson.michel@sfr.fr

835

Seiberlich

Carol G.

Salem

U.S.A.

lorac1236@yahoo.com

 

 

Retour au menu principal...........Back to the Main Menu


Copyright © 1996 Association des Familles NAU inc.
Dernière Modification 17 octobre, 2016 / Last modified October 17, 2016